Новые объявления

объявление бз акція!!!акція!!!акція!!!

Договорная 7 октября 2018

объявление бз акція!!!акція!!!акція!!!

Договорная 7 октября 2018

объявление бз 2507

1 ₴ 7 октября 2018

объявление бз -2 распродажа

100 ₴ 7 октября 2018

объявление бз 1407 платья 48+

400 ₴ 7 октября 2018

объявление бз 1407 новинки 48+

300 ₴ 7 октября 2018

объявление бз 1407 наборы каструль

99 ₴ 7 октября 2018

объявление бз 1407 летние модельки 48-54

300 ₴ 7 октября 2018

объявление бз 1407 костюмы 48+

111 ₴ 7 октября 2018

объявление брюки

1 ₴ 7 октября 2018

объявление туї по 45 грн

45 ₴ 7 октября 2018

объявление тільки найкраще!

759 ₴ 7 октября 2018

объявление шуба - мутон

2000 ₴ 7 октября 2018

объявление осень 48+

400 ₴ 7 октября 2018

объявление зимова курточка

350 ₴ 7 октября 2018

объявление костюмы мужские,турция

2900 ₴ 7 октября 2018

объявление розпродаж! все по 219грн!

219 ₴ 7 октября 2018

объявление блуза

220 ₴ 7 октября 2018

объявление авто

2600 ₴ 7 октября 2018

объявление електро велосипел

1800 ₴ 7 октября 2018

Сайт бесплатных объявлений в Украине

15 минут для удачных покупок

Ищете удобную интернет-платформу, где можно выгодно, а главное быстро, реализовать или приобрести что угодно? Устали получать кота в мешке и иметь дело с недобросовестными покупателями? Не знаете, куда деть ненужные вещи? Заходите на 15minutes.com.ua! Это новая онлайн доска объявлений по Украине, где найдется абсолютно все – от обуви до недвижимости.


Больше не нужно неделями выжидать, пока продавец выйдет с вами на связь. Оставляйте комментарии прямо под описанием товара и общайтесь в режиме реального времени. Благодаря моментальным уведомлениям, разузнать все необходимое и заключить сделку можно в течение всего 15 минут! А самое главное: вы можете подать объявление бесплатно, перейдя на сайт https://vip-casino.org/.


Обзавестись новыми вещами по сходной цене, избавиться от ненужной одежды и техники, найти няню для ребенка, продать автомобиль или заняться торговлей – все это легко осуществить на 15minutes.com.ua. Зарегистрируйтесь прямо сейчас и начните превращать планы в действия!

Как публиковать бесплатные объявления?

Пользоваться нашим сайтом невероятно просто. После регистрации у вас появится персональный профиль, с помощью которого вы сможете размещать и редактировать свои объявления.


Несколько простых правил, которые помогут привлечь покупателей к вашему объявлению:


  1. Фото

    Добавьте к объявлению как можно больше реальных снимков товара, сделанных в нескольких ракурсах. Чем больше фотографий, тем больше шансов, что именно ваш товар выберет покупатель.

  2. Описание

    Не стесняйтесь подробно описывать детали товара/услуги и давать расширенную информацию.

  3. Цена

    Выставляйте справедливую цену и оставляйте возможность для торга. Делайте скидки и поощряйте покупателей.

  4. Контакты

    Оставляйте дополнительные контакты – предоставьте потенциальному покупателю возможность самому решить, как ему удобнее с вами связаться.

  5. Обратная связь

    Старайтесь как можно быстрее отвечать на комментарии и сообщения на сайте.

Прежде чем вывезти ненужные вещи на дачу, выставите их на продажу на 15minutes.com.ua. Избавьтесь от лишнего и заработайте деньги на покупку того, что вам действительно необходимо!

Как найти нужные товары на нашем сайте бесплатных объявлений?

Все объявления разделены на категории и подкатегории для вашего удобства. Ищете что-то конкретное? Введите запрос в строку поиска вверху страницы, выберите регион, категорию, и нажмите «Поиск». Система моментально подберет товары, максимально подходящие вашему запросу. Кроме того, все самые свежие объявления всегда можно найти на стартовой странице нашего сайта.


Отыскали нужный товар или услугу? Кликните на соответствующую иконку, чтобы просмотреть описание и снимки. Если вы готовы приобрести данный товар/услугу, отправьте сообщение продавцу напрямую или оставьте комментарий под описанием. Мы публикуем объявления со всей Украины, чтобы обеспечить вам большой выбор товаров на любой вкус и кошелек!

5 причин использовать нашу платформу

  • Широкая аудитория

    Пользователи 15minutes.com.ua – жители Киева, Харькова, Одессы, Львова, Днепра, Чернигова, Кривого Рога и других украинских городов. Это десятки тысяч потенциальных покупателей, ежедневно посещающих наш сайт в поисках качественных вещей по хорошей цене.

  • Огромный выбор

    Одежда, обувь, аксессуары, косметика, парфюмерия, книги, журналы, музыкальные инструменты, зоотовары, комнатные растения, мебель, автомобили, недвижимость – это далеко не полный список товаров, которые вы можете найти на нашем сайте бесплатных объявлений.

  • Прозрачность и надежность

    Реальные отзывы о продавцах и товарах. Оставляйте отзывы в комментариях, чтобы помочь другим сделать правильный выбор. Вы общаетесь с покупателем/продавцом напрямую без посредников, сами договариваетесь о цене и доставке.

  • Без наценок

    Любой пользователь сможет разместить объявление на нашем сайте абсолютно бесплатно. Больше не нужно платить за аренду торговой точки или хостинга – свободно предлагайте товары или услуги онлайн!

  • Удобство

    Сайт объявлений по Украине 15minutes.com.ua доступен на любом устройстве: ПК, смартфон, планшет. Даже с медленным интернетом вы сможете быстро подать объявление или купить нужную вещь.

Не ограничивайте себя в покупках! Доска объявлений - лучший способ найти товары по самой выгодной цене в Украине.

Все категории

X


x
x